Информация о проведении выездного обследования земельного участка

На основании задания от 28.07.2022 главы Нагорского района проведено выездное обследование земельного участка с категорией земель - земли населенных пунктов, расположенного по адресу: д. Чеглаки, дом 23, Нагорский район, с кадастровым номером 43:19:390701:87 с применением фотосъемки.
Информация о проведении выездного обследования земельного участка.

Согласно сведениям из ЕГРН на данном земельном участке расположен жилой дом (кадастровый номер 43:19:390701:138), принадлежащий на праве собственности физическому лицу. В администрацию Нагорского района заявлений на оформление договора аренды не поступало.

Согласно актуальным сведениям ЕГРН, правоустанавливающие (право удостоверяющие) документы на земельный участок с кадастровым номером 43:19:390701:87, занятый жилым домом не оформлены.

В соответствии с частью 1 статьи 49 Федерального закона от 31 июля 202 г. № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" физическому лицу объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и предложено принять меры по обеспечению соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации, предусмотренных статьями 25, 26 Земельного кодекса Российской Федерации.