Памятка по эксплуатации зимних горок для организаций и муниципальных поселений

Изображения.

Эксплуатация горки должна обеспечивать безопасность посетителей и зрителей в течение всего периода их использования по назначению при выполнении эксплуатантом требований и рекомендаций, установленных в эксплуатационной документации.
Ответственность за эксплуатацию горок зимних несет муниципальное поселение, где расположена горка, и назначенное ими ответственное лицо или организация.
За спуски трассы проложенные в естественном ландшафте местности администрация муниципального поселения ответственности не несет.