Массовое катание на коньках - излюбленный активный отдых нагорчан

Современная хоккейная коробка с просторной раздевалкой - результат общих усилий реализации ППМИ в 2016 году.
Массовое катание на коньках - излюбленный активный отдых нагорчан.

Немало своих сил и времени прилагают ежегодно для работы катка члены ХК "Нагорск". Огромное им спасибо за возможность отдыхать с пользой и заниматься любимым видом спорта.

Председатель клуба - Тетенькин Н.Н., всегда поддерживал спорт в районе, особенно развитие детского спорта. И сегодня этот спортивный объект в зимний период собирает сотни любителей здорового образа жизни.

Выбирайте спорт! Выбирайте движение! Выбирайте здоровье!

Присоединяйтесь!