Награждение глав поселений

26 апреля на Совете глав поселений глава Нагорского района В.Е. Булычев вручил благодарности главам сельских поселений.
Награждение глав поселений.

Свидетельством о занесении на Доску почета в 2023 году за безупречную и эффективную работу в органах муниципального управления отмечен Сабитов Василь Салихович, глава Кобринского сельского поселения.

Благодарностью вице-губернатора Кировской области А.Н. Лучинина за организацию и проведение на высоком уровне опроса-голосования по отбору объектов для ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2024 году в Чеглаковском сельском поселении Нагорского района отмечена Администрация Чеглаковского сельского поселения Нагосркого района, глава Чеглаковского сельского поселения Аверьянова Ирина Николаевна.

Благодарственным письмом главы Нагорского района за проведение мероприятий по обеспечению безопасности на водном объекте пляжа "Мирный" р. Вятка Чеглаковского сельского поселения в летний период 2023 года отмечена Исупова Яна Викторовна, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Чеглаковского сельского поселения.