Завершилось общественное обсуждение проекта постановления администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок

27 апреля 2024 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».
Завершилось общественное обсуждение проекта постановления администрации Нагорского  района Кировской области о нормировании в сфере закупок.

На общественное обсуждение был вынесен  проект постановления администрации Нагорского района «О внесении изменений в постанвление администрации Нагорского района от 13.06.2023 № 284-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2024 год»».
В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 22.04.2024 по 27.04.2024 г. предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту постановления администрации Нагорского района не поступало.