Администрация Нагорского района для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает следующий проект постановления администрации Нагорского района.
Проводится обсуждение проекта постановления администрации Нагорского района Кировской области об утверждении муниципальной программы.

Администрация Нагорского района для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает следующий проект постановления администрации Нагорского района:

- Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма и минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Нагорского района».

Проект размещен на сайте администрации Нагорского района по адресу https://nagorskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru в подразделе «Постановления» раздела «Официально - Документы».

Предложения и замечания по проекту муниципальной программы принимаются согласно Порядку предоставления предложений и замечаний по проекту муниципальных программ Нагорского района на 2019-2030 годы, утвержденного постановлением администрации района от 19.03.2018 № 168-П.

Предложения и замечания по проекту муниципальной программы Нагорского района «Профилактика терроризма, экстремизма и минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории Нагорского района» (далее - проект) принимаются с момента опубликования проекта на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт) в течение 30 календарных дней.
Предложения и замечания граждан направляются в письменном виде за личной подписью по адресу: пгт Нагорск, Кировской области, ул. Леушина д.21.
Граждане также могут сообщить свои предложения и замечания по телефону: 2-10-51, 2-26-64, 2-15-65 или в письменной форме в приемную администрации Нагорского района.
Предложения и замечания от трудовых коллективов, сходов граждан, а также групп и отдельных граждан могут быть опубликованы ими в средствах массовой информации.
Поступившие письменные предложения регистрируются в журнале входящей корреспонденции администрации района и передаются отделу экономики и работы с малым бизнесом администрации Нагорского района.
Предложения и замечания по проекту муниципальных программ, поступившие после завершения общественного обсуждения, не учитываются при его доработке.
Отсутствие предложений и замечаний по проекту не является препятствием для последующего утверждения проекта.
Сводная информация о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения проекта формируется отделом экономики и работы с малым бизнесом администрации Нагорского района.
Решение о принятии поступивших и рассмотренных предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения проекта размещается на официальном сайте не позднее, чем через 10 календарных дней после завершения проведения общественного обсуждения.

На портале Госуслуг проходят общественные обсуждения проекта постановления администрации Нагорского района.

Принять участие можно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/49989/.