В соответствии с постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» администрация Нагорского района для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает следующий проект постановления администрации Нагорского района.
Проводится обсуждение проекта постановления администрации Нагорского района Кировской области о нормировании в сфере закупок.

В соответствии с постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» администрация Нагорского района для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает следующий проект постановления администрации Нагорского района:
- О внесении изменений в постанвление администрации Нагорского района от 13.06.2023 № 284-П «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Нагорского района на 2024 год»;
Проект и пояснительная записка размещены на сайте администрации Нагорского района по адресу https://nagorskij-r43.gosweb.gosuslugi.ru в подразделе «Постановления» раздела «Официально - Документы».
Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 03.05.2024 по 14.05.2024 г.
Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока:
в письменной форме по адресу: Администрация Нагорского района Кировской области, 613260, Кировская область, Нагорский район, пгт Нагорск, ул. Леушина, 21;
в электронной форме по адресу: admnag@mail.ru.