На межмуниципальный маршрут Киров-Нагорск вышел новый автобус

На межмуниципальный маршрут №264 "Киров-Нагорск" на линию вышел новый автобус малого класса.
На межмуниципальный маршрут Киров-Нагорск вышел новый автобус.

Автобус ВЕКТОР NEXT вмещает 53 пассажира, в том числе 25 посадочных мест, оснащен кондиционером. Салон отличаются комфортом и удобством.

Всего регион получил 652 млн рублей на покупку 111 автобусов среднего и малого классов. Новые машины отправились в 37 муниципальных образований Кировской области.