С 28 апреля по 1 мая в г. Чебоксары состоялся XVI Международный телевизионный конкурс-фестиваль «CоZвездие талантов – 2024».
Артисты Районного дома культуры приняли участие в конкурсе-фестивале «CоZвездие талантов – 2024».

Конкурс проводится при поддержке Министерства и департамента культуры г.  Москвы. Организаторы продюсерский центр «Созвездие талантов», Автономная некоммерческая организация «Центр продвижения искусства и культуры».

Оценивали выступления участников конкурса выдающиеся деятели культуры и искусства России: Виктор Забияко, Александр Ермолов, Яна Гагарина, Владимир Моисеев, Ольга Зейгер и Антон Буканов.

Нагорский район на фестивале-конкурсе представили народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Свои, деревенски», солисты Районного дома культуры.

На протяжении трех дней проходил конкурсный просмотр в разных номинациях. По результатам конкурса Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Свои, деревенски» в номинации народная песня стал Лауреатом I степени,  Алексей Абатуров в номинации эстрадный вокал Лауреат I степени, Ираида Старикова в номинации эстрадный вокал Лауреат II степени, Оксана Костылева в номинации вокал "Ретро - Хит" Лауреат III степени.

Поздравляем наших артистов! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!