9 мая в пгт Нагорск будет ограничено движение транспортных средств

В соответствии с Постановлением администрации Нагорского городского поселения от 27 апреля 2024 № 51 «Об ограничении движения транспорта на период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 79 годовщины Дня Победы» в пгт Нагорск 09 мая 2024 в период с 9 ч. 23 мин. до 11 ч. 00 мин. вводится ограничение движения транспортных средств.
9 мая в пгт Нагорск будет ограничено движение транспортных средств.

В соответствии с Постановлением администрации Нагорского городского поселения от 27 апреля 2024 № 51 «Об ограничении движения транспорта на период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 79 годовщины Дня Победы» в пгт Нагорск 09 мая 2024 в период с 9 ч. 23 мин. до 11 ч. 00 мин. вводится ограничение движения транспортных средств:

- по ул. Советской на участке от здания ПП «Нагорский» (ул. Советская д. 151) до пересечения с ул. Рослякова (здание КОГОБУ СШ с УИОП пгт Нагорск, ул. Советская д. 169);
- по ул. Леушина от здания кафе «Вятка» (ул. Леушина д. 4) до магазина №5 Нагорского РайПО (ул. Леушина д. 25);
- по ул. Набережная;
- по ул. Молодая Гвардия от пересечения с ул. Леушина до пересечения с ул. Набережная.

Убедительная просьба планировать свои поездки заранее!