В Нагорском районе проходит акция «Окна Победы»

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
В Нагорском районе проходит акция «Окна Победы».

С 1 по 9 мая 2024 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

В рамках акции ее участники на окнах домов, образовательных и общественных организаций размещают наклейки, посвященные Дню Победы.

Не остались в стороне и учреждения Нагорского района, которые украсили окна и превратили их в галерею светлой памяти и гордости.