Праздник "Поклонимся великим тем годам"

06 мая во Дворце культуры «РДЖ» прошел традиционный областной праздник "Поклонимся великим тем годам", посвященный Дню Победы, который организует Благотворительный фонд «Бумеранг доброты».
Праздник "Поклонимся великим тем годам".

На праздник были приглашены ветераны, блокадники и дети блокадного Ленинграда, дети войны, труженики тыла, инвалиды г. Кирова и Кировской области, в том числе и Нагорская районная организация ветеранов.
В программе мероприятия была организована дегустация продукции Кировских производителей. Праздник прошел в доброй и теплой атмосфере: на сцене выступили артисты с танцевальными и вокальными номерами.

В Вятской Филармонии Нагорская районная организация ветеранов посетила концертную программу «Песни Победы» с участием Вятского оркестра русских народных инструментов имени Ф.И. Шаляпина. На концерте прозвучали легендарные песни военных лет «Синий платочек», «День Победы», «Катюша», «Потому что мы пилоты», «Темная ночь», «От героев былых времен», «Журавли», «Жди меня», «Черноглазая казачка», «Баллада о солдате», «Помнят люди», а также популярные вокальные и инструментальные произведения советских и российских композиторов, посвященные теме Великой Отечественной войны.

Спасибо всем артистам и организаторам за такой замечательный праздник!