Всероссийский день приема предпринимателей

Автор: А.Е. Ковязина, прокурор Наг...
В соответствии с приказом Генеральной прокуратуры Российской Федерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ 04 октября 2022 года в прокуратуре Нагорского района с 09:00 до 17:00 проводится очередной прием заинтересованных лиц.
Всероссийский день приема предпринимателей.
Помимо личного приема представители бизнес-сообщества вправе сообщить о нарушении их прав по телефону доверия прокуратуры Кировской области - 8(8332) 64-15-74, а также на официальном сайте прокуратуры Кировской области - epp.genproc.gov.ru/web/proc_43, либо по электронной почте E-mail: nag-kirov@43.mailop.ru