Выездное обследование земель сельскохозяйственного назначения

На основании Представления прокуратуры Нагорского района № 02-04-2022/Прдп126-22-20330017 «Об устранении нарушений действующего законодательства» и соответствии с заданием от 29.06.2022 главы Нагорского района, проведено выездное обследование земель сельскохозяйственного назначения, расположенных вдоль автомобильной дороги Нагорск-Слободской в районе д. Двоеглазовцы с применением фотосъемки.
Выездное обследование земель сельскохозяйственного назначения.

Убедительная просьба к собственникам пиломатериалов и отходов лесопиления, размещенным на землях сельскохозяйственного назначения срочно очистить занимаемые территории.