Механизм обратной связи с инвестором

Уважаемый инвестор!

Предлагаем Вам несколько способов взаимодействия с органами местного самоуправления:
Вы можете направить обращение, предложение, вопрос (далее – обращение) в адрес главы Нагорского муниципального района и (или) инвестиционного уполномоченного по следующим вопросам:

-    реализация инвестиционного проекта,
-    ознакомление и осмотр инвестором свободных инвестиционных площадок Нагорского района,
-    оказание инвестору помощи в инфраструктурном обеспечении земельного участка при реализации инвестиционного проекта,
-    оказание содействия инвестору в подборе земельного участка для реализации инвестиционного проекта,
-    иные вопросы, возникающие у инвестора, реализующего и предполагаемого к реализации инвестиционного проекта.

Направить обращение можно на адрес электронной почты инвестиционного уполномоченного nagekonom@mail.ru.

Кроме того, Вы можете обратиться к инвестиционному уполномоченному – заместителю главы администрации района по экономике и муниципальной собственности Двоеглазовой Ольге Васильевне по номеру телефону 8(83349) 2-22-56.

Либо обратиться лично к главе Нагорского муниципального района – Булычеву Владимиру Евгеньевичу, номер телефона приемной администрации 8(83349) 2-16-70.