Органы власти 04 марта, 11:34

1 марта 2024 года в Уфе полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел заседание Совета, где обсуждался уровень доверия к органам власти и местного самоуправления в регионах ПФО.

План проведения дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на март 2024 год

01 марта при главе Нагорского района состоялся Совет глав поселений.

01 марта в малом зале администрации Нагорского района состоялось 27 заседание Нагорской районной Думы шестого созыва.
Органы власти 01 марта, 08:00

28 февраля 2024 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Олег Машковцев провел прием граждан.
Прочее 29 февраля, 20:37

В рамках проекта "Информ УИК" обходчики рассказывают избирателям о способах голосования на выборах Президента 15, 16, 17 марта.
Прочее 29 февраля, 17:35

Жители Кировской области комментируют послание Президента России.
Прочее 29 февраля, 16:41

Эти средства регион сможет направить на поддержку инвестиций и инфраструктурные проекты.
Органы власти 29 февраля, 16:38

Губернатор Кировской области прокомментировал ключевые моменты послания Президента России.
Безопасность 29 февраля, 15:09

Сегодня состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Нагорского района.
Безопасность 29 февраля, 12:04

28 февраля в малом зале администрации Нагорского района прошло заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов.

Администрацией Нагорского района опубликовано извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Кировской области, расположенного на территории муниципального образования Нагосркий район.
Органы власти 29 февраля, 11:31

1 марта 2024 года состоится рабочая поездка полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова в Республику Башкортостан.
Безопасность 29 февраля, 11:12

С 05 февраля по 31 марта 2024 года на территории Нагорского района будет проводиться отлов домашних животных без владельцев.
Социальная сфера 29 февраля, 10:55

ОСФР по Кировской области в 2024 году в проактивном режиме выдало 406 сертификатов на материнский капитал, а сначала 2020 года таких документов Фонд оформил уже свыше 24 тысяч.
Прочее 28 февраля, 16:30

В связи с проведением 15 марта 2024 года Всемирного дня прав потребителей под девизом "Fair and responsible Al for consumers" - "Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей" ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области" проведет Всероссийскую горячую линию.
Органы власти 28 февраля, 15:29

27 февраля 2024 года в Москве полномочный представитель Президента Игорь Комаров принял участие в стратегической сессии, которая прошла под руководством Председателя Правительства России Михаила Мишустина. В ходе мероприятия обсуждались результаты кураторства федеральных округов заместителями премьер-министра.
Органы власти 28 февраля, 15:09

Сегодня в г. Белая Холуница состоялось межрайонное совещание под председательством заместителя Председателя Правительства Кировской области Терешкова Ю.И.
Культура 28 февраля, 13:14

27 февраля в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел личный прием граждан.

27 февраля в Центральной районной библиотеке прошла встреча руководителей органов местного самоуправления с активом ветеранской организации.
Прочее 27 февраля, 16:02

27 февраля в молодежном пространстве "Отличное место" состоялся мастер-класс по изготовлению шоколадной открытки от Музея истории шоколада "КРИОЛЛО". В мероприятии приняли участие ученики Нагорской средней школы.

26 февраля на ледовой арене спортивной школы «Дымка» стартовали региональные соревнования по хоккею среди юношей 2011-2012 г.р. «Кубок Надежды». Турнир проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО.

Об этом на выездном заседании правительства рассказал зампред регионального правительства Михаил Сандалов.
Прочее 26 февраля, 18:13

Информаторы посетили 83% домовладений в районе, проинформировали 5047 избирателей.

22 февраля 2024 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проекта постановления администрации Нагорского района, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, утвержденными постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».
Прочее 25 февраля, 18:57

Обходчики за 9 дней работы проинформировали 68% избирателей района.
Прочее 24 февраля, 21:15

На сегодняшний день для голосования по месту нахождения уже подали заявление 132 нагорчанина.

24 февраля на ледовом катке пгт Нагорск состоялся межмуниципальный турнир по хоккею с шайбой памяти В.И. Исупова. В соревнованиях принимали участие хоккейные команды Нагорского района и г. Слободского.
Прочее 23 февраля, 19:11

Работает 30 обходчиков, опрошено около 3 тысяч избирателей района, посетили 2000 домовладений в районе.
Праздники 23 февраля, 17:10

Сегодня в зале администрации Нагорского района состоялась торжественная церемония награждения воинов-афганцев в честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана.