Праздники 23 февраля, 08:00

В истории нашей страны много примеров, когда приходилось отстаивать родную землю, выполнять свой ратный долг, приближая Победу. День защитника Отечества стал для нас символом доблести и патриотизма, мужества российского воинства. Сегодняшний праздник вышел за рамки привычного – он объединяет всех нас – способных взять ответственность за страну и семью, подставить надежное плечо тем, кому сейчас сложно. Эти качества всегда были основой наших побед. В полной мере раскрываются они и в наши дни.
Прочее 22 февраля, 19:55

Выполнено более 50% от общего задания.
Соцподдержка 22 февраля, 11:39

Прошло первое в этом году заседание комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

21 февраля Нагорский район с рабочим визитом посетил Михаил Анатольевич Сандалов, заместитель председателя правительства Кировской области.
Прочее 22 февраля, 08:47

21 февраля в молодежном пространстве "Отличное место" администрации района состоялась встреча учащихся 9 классов средней школы пгт Нагорск с руководителем Нагорского районного отделения "Молодой Гвардии" И.А. Самоделкиным и ИСМО ВПП ЕР Е.Л. Шутовой.
Прочее 21 февраля, 17:30

Подошел к концу 5 день проекта "Информ УИК".
Соцподдержка 21 февраля, 14:52

20 февраля, по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел координационное совещание, на котором обсудили итоги работы филиала Фонда «Защитники Отечества».

В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению, а особенно детям!
Прочее 21 февраля, 11:20

20 февраля еще одна машина с гуманитарной помощью была отправлена в г. Киров.
Связь 21 февраля, 10:52

С 19 февраля 2024 г. для жителей Кировской области вводится дополнительный механизм авторизации в сети "Интернет" через публичную Wi-Fi точку доступа с применением индивидуального "ваучера", содержащего логин и пароль.
Прочее 20 февраля, 18:24

Если Вы не можете прийти на свой избирательный участок в дни голосования 15, 16 или 17 марта по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, нуждающимися в этом, или по иным уважительным причинам, то подав заявление в свою избирательную комиссию или через портал "Госуслуги", Вы можете проголосовать на дому.
Культура 20 февраля, 17:20

Театральная студия «Дебют» побывала на гастролях.

В Кировской области стартовали региональные соревнования юных хоккеистов.
Прочее 19 февраля, 16:33

Продолжается информирование избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.
Культура 19 февраля, 14:35

В V юбилейном сезоне организаторы подготовили для лауреатов Фестиваля абсолютно новую награду. Лучшие детские и молодежные коллективы (1-3 места), а также победители в индивидуальных номинациях получат уникальную возможность поработать с педагогами Российского института театрального искусства ГИТИС на теплоходе по реке Волге и стать частью Фестиваля-лаборатории «ГИТИСФЕСТ. Театральное Приволжье 2024».
Прочее 18 февраля, 18:41

За два дня члены избирательных комиссий встретились с 1195 избирателями, которым рассказали о способах голосования, месте и времени голосования.
Праздники 18 февраля, 16:37

18 февраяля в Кирове состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
Прочее 17 февраля, 15:33

Члены участковых избирательных комиссий вышли с подомовым обходом к своим избирателям, чтобы рассказать о предстоящих выборах.

С 14 февраля т.г. в Республике Марий Эл на учебно-тренировочной базе «Корта» стартовали Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

16 февраля в Отличном месте депутат Законодательного собрания Кировской области Сергей Анатольевич Чурин представил отчет о проведенной работе за 2023 год.
Прочее 16 февраля, 11:16

С 12 по 18 февраля прошла акция «Дарите книги с любовью!», которая посвящена Международному дню дарения книг.

В соответствии с постановлением администрации Нагорского района Кировской от 22.12.2015 № 552 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» администрация Нагорского района для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает следующий проект постановления администрации Нагорского района.

В Кировской области состоялись II областные соревнования по баскетболу среди колледжей и техникумов региона.
Прочее 15 февраля, 11:31

И вновь информация, которая касается каждого жителя нашего района, обладающего избирательным правом.
Прочее 15 февраля, 11:11

План проведения дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на февраль 2024 год
Безопасность 15 февраля, 10:34

3 февраля 2024 года в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены вопросы противодействия распространению идеологии терроризма, идей неонацизма и деструктивных движений в информационном пространстве.

Благодарим всех жителей района, внесших свой вклад в заботу о земляках.

С любовью и надеждой на скорейший мир связаны сети. Даже оберег с пожеланиями прикрепили к сетям заботливые руки мастериц.

Администрацией Нагорского района опубликовано извещение о проведении аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества: автомобиль УАЗ-ССА 220621-01.
Безопасность 14 февраля, 11:22

13 февраля проведена тренировка по обеспечению пожарной безопасности и противодействию терроризму на территории Нагорского района в здании администрации