Среди победителей семейная команда из Кировской области.
Праздники 08 мая, 13:23

06 мая во Дворце культуры «РДЖ» прошел традиционный областной праздник "Поклонимся великим тем годам", посвященный Дню Победы, который организует Благотворительный фонд «Бумеранг доброты».
Праздники 08 мая, 11:37

Накануне Дня Победы председатель Нагорской районной организации ветеранов Н.В. Толмачева поздравила вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Праздники 01 мая, 08:00

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днем весны и труда.
Праздники 22 апреля, 17:46

22 апреля, в честь празднования Дня местного самоуправления, глава Нагорского района В.Е. Булычев вручил почетные грамоты и благодарственные письма муниципальным работникам администрации района.
Праздники 22 апреля, 16:44

19 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, в Правительстве Кировской области прошло торжественное мероприятие.

Сегодня знаменательная дата - 90-летний юбилей жительницы д. Шевырталово Сырчиной Валентины Филипповны.
Праздники 11 марта, 10:27

7 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, в КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайсковского», в котором приняли участие губернатор Кировской области Александр Соколов, главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев, а также представители силовых ведомств и общественных объединений.
Праздники 08 марта, 08:10

Дорогие жительницы Кировской области! Поздравляю вас с Международным женским днем.
Праздники 23 февраля, 17:10

Сегодня в зале администрации Нагорского района состоялась торжественная церемония награждения воинов-афганцев в честь 35-летия вывода советских войск из Афганистана.
Праздники 23 февраля, 08:00

В истории нашей страны много примеров, когда приходилось отстаивать родную землю, выполнять свой ратный долг, приближая Победу. День защитника Отечества стал для нас символом доблести и патриотизма, мужества российского воинства. Сегодняшний праздник вышел за рамки привычного – он объединяет всех нас – способных взять ответственность за страну и семью, подставить надежное плечо тем, кому сейчас сложно. Эти качества всегда были основой наших побед. В полной мере раскрываются они и в наши дни.
Праздники 18 февраля, 16:37

18 февраяля в Кирове состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
Праздники 10 февраля, 13:20

9 февраля в зале администрации состоялся фестиваль «Семья - счастливое созвездие», посвященный открытию Года семьи.

Уважаемые жители Кировской области! Мы встречаем Новый 2024 год.

В самый канун Нового 2024 года поздравили и вручили новогодние подарки детям, чьи родители сейчас находятся на специальной военной операции, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Праздники 08 октября, 08:30

Профессиональный праздник сегодня отмечают те, кто работает на земле и занят в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Все, кого называют кормильцами страны
Праздники 05 октября, 08:00

5 октября во всей стране отмечается День учителя.

День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства
Праздники 24 сентября, 08:30

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Кировская область – лесной край, cвыше половины территории нашего региона покрыто лесами, поэтому День работников леса – особый для нас праздник.
Праздники 01 сентября, 11:13

1 сентября - долгожданный день для учеников, родителей и педагогов

Этот праздник сегодня отмечают 147 тысяч юных жителей области, которые торопятся в школы
Праздники 22 августа, 09:00

Александр Соколов поздравил жителей

День физкультурника – всенародный праздник. Это праздник не только профессиональных спортсменов, но и любителей физической культуры и спорта, активных болельщиков, всех, кто неравнодушен к спорту.
Праздники 08 июля, 08:00

Один из главных семейных праздников отмечается 8 июля
Праздники 28 июня, 08:32

Курбан-байрам, или, как называют его арабы, Ид аль-Адха, известен как праздник завершения хаджа