В Нагорском районе жители продолжают изготовление маскировочных сетей

Пять точек работает на территории района.
В Нагорском районе жители продолжают изготовление маскировочных сетей.

Большую помощь оказывают ветераны. Они не только сети плетут, но и носки успевают вязать нашим защитникам!

Сети очень востребованы на фронте. Они защищают бойцов от ударов беспилотников, камикадзе и бомбардировщиков, сбрасывающих гранаты, предотвращают прицельные артиллерийские удары. Много случаев, когда маскировочные сети спасали жизнь военнослужащим.

В с.Заево в работу включились учащиеся 7-8 классов средней школы. Под руководством учителя технологии Пономаревой Л.Н. школьники быстро освоили технику плетения. Сейчас могут обучать других волонтеров.

Помогайте СВОим, присоединяйтесь к активистам. Вы можете внести свой вклад в общее дело победы!