Сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2021 год стали доступны пользователям «Личного кабинета».

Налоговые уведомления на уплату налога на имущество, земельного и транспортного налогов физических лиц за 2021 год сформированы и выгружены в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». За 2021 год жителям Нагорского района начислено более 12 млн. руб. имущественных налогов. Срок уплаты установлен не позднее 1 декабря 2022 года.
 Напоминаем, для пользователей электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уведомления направляются только в электронном виде, без дублирования по почте. Жителям района, не подключенным к сервису, уведомления будут направлены Почтой России, так же получить уведомления можно непосредственно в налоговой инспекции.
В случае утери пароля, восстановить его можно, обратившись в налоговый орган или с помощью электронной почты (для этого адрес электронной почты должен быть подтвержден). Кроме того войти в сервис можно, используя подтвержденную учетную запись портала госуслуг.
Справочная информация доступна по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222, или тел. МРИ №2 по Кировской области (83349) 21894.