Конкурс 06 мая, 08:19

8 мая (начало в 14.00 по мск.), в преддверии Дня Победы, в Приволжском федеральном округе состоится традиционная игра «Что? Где? Когда?» по тематике Великой Отечественной войны «IQ-ПФО: Великая Победа».

Победители 19 проектов из 15 муниципальных образований Кировской области получили гранты на реализацию инициатив по улучшению качества жизни людей старшего поколения.
Конкурс 17 апреля, 08:15

В этом году за получение грантов боролись 100 претендентов.
Конкурс 11 апреля, 12:29

Завершается заявочная кампания V юбилейного сезона Фестиваля стрит-арта «ФормART». Ключевая тематика в 2024 году посвящена Году семьи в России и связана с повышением престижа и значимости семьи.
Конкурс 10 апреля, 09:06

XX юбилейная церемония награждения победителей областного конкурса "Женщина года" состоялась в Вятской филармонии. В этом году в нем участвовали почти двести конкурсанток из 35 районов и округов.
Конкурс 12 февраля, 16:10

9 февраля в Москве Олег Машковцев обсудил с Депутатом Государственной Думы Российской Федерации Михаилом Киселевым, командиром Российских студенческих отрядов вопросы взаимодействия с движением студенческих отрядов.
Конкурс 29 января, 13:00

В регионе в 2024 году впервые пройдет грантовый конкурс «Лучший сельский населенный пункт».
Культура Конкурс 30 октября, 14:45

Конкурс 11 сентября, 10:35

Общество «Знание» и Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» подвели итоги масштабного всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»
Конкурс 30 августа, 08:45

Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился с активными молодыми управленцами
Конкурс 10 августа, 10:23

Открыто голосование за лучшую граффити-работу в Приволжском федеральном округе
Конкурс 01 августа, 07:58

Администрацией Нагорского района проводятся торги в электронной форме по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений.

Семья из Кировской области получила специальную номинацию
Конкурс 19 июня, 08:01

Конкурс 08 июня, 11:02

Конкурс направлен на поддержку волонтерских центров и социальных проектов с целью развития добровольческого движения среди старшего поколения, раскрытия их потенциала, содействия в самореализации и улучшения качества жизни как самих «серебряных» волонтеров, так и всего общества в целом
Конкурс 24 мая, 18:10

20.05.2023 во Дворце творчества-Мемориале прошел региональный этап конкурса Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья».

20 мая в Центре культурно-творческого развития «Семья» г. Киров состоялся областной многожанровый конкурс «Четыре стихии».

17 мая в Дворце творчества «Мемориал» прошли региональные этапы фестиваля «Вернуть детство».
Конкурс 27 апреля, 09:10

В числе главных призов – грант в размере 1 000 000 рублей.

Определены победители грантового конкурса «Серебряное созвездие – 2023». По итогам открытого голосования экспертов в числе победителей два проекта Нагорского района.

18 апреля в Перми стартует финальный этап Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье». Проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и является одним из самых масштабных в округе по охвату участников: 8,7 тыс. представителей театральных коллективов, 87 экспертов и более 200 тыс. зрителей.
Конкурс 12 апреля, 11:15

28 апреля будут названы победители всероссийского проекта «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». Подведение итогов состоится в прямом эфире на YouTube-канале в 13:00 по московскому времени. Ссылка на трансляцию https://www.youtube.com/live/MaSp6eFbYTo?feature=share. Знатокам бизнес-процессов и аналитических инструментов менеджмента будет предложено отвечать на вопросы Олимпиады. Самых эрудированных ждут денежные призы.

06 апреля 2023 года в Доме народного творчества состоялось награждение победителей областного конкурса «Женщина года - 2022». Победителем в номинации «Успех в сфере культуры» стала Гамуряк Елена Аркадьевна - заведующая Синегорской сельской библиотекой - филиала им. Е.И. Кострова.

В Приволжском федеральном округе ежегодно проводится конкурс «Успешная семья Приволжья». Конкурс направлен на формирование позитивного имиджа семьи, развитие семейных ценностей и творческого потенциала взрослых и детей.

В Ижевске названы победители одного из самых масштабных окружных проектов – Фестиваля «Театральное Приволжье».

25 марта 2023 года в Саранске Республики Мордовия состоялось торжественное награждение победителей и призеров VIII Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов «IQ ПФО».