В связи с проведением "Великорецкого крестного хода - 2024" 06 июня 2024 г. рейсовый автобус № 264 "Киров-Нагорск" отправляется из пгт Нагорск в 06:00 и будет продлен до села Великорецкое.

15 мая 2024 года ГФИ по Кировской области ответил на волнующие вопросы жителей Опаринского муниципального округа в режиме видеоконференцсвязи.

С 11 мая в Нагорском районе идут работы по монтажу деревянных низководных мостов через реку Кобра.

В соответствии с Постановлением администрации Нагорского городского поселения от 27 апреля 2024 № 51 «Об ограничении движения транспорта на период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 79 годовщины Дня Победы» в пгт Нагорск 09 мая 2024 в период с 9 ч. 23 мин. до 11 ч. 00 мин. вводится ограничение движения транспортных средств.

На межмуниципальный маршрут №264 "Киров-Нагорск" на линию вышел новый автобус малого класса.

Глава региона рассказал о планах дорожных работ в регионе.

26 января 2024 года прокуратурой Нагорского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» и личный прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог, крыш, зданий, сооружений в зимний период, исполнения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве.

Одним из самых крупных станет участок автомобильной дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь.

Обновление автопарка муниципальных предприятий запланировано на 2023–2024 годы

Дорожники Кировской области отчитались, что готовы к работе зимой на дорогах федерального, регионального и местного значения

Всего в этом году в регионе отремонтируют 14 мостов — в два раза больше, чем в прошлом году

Это 58 машин среднего класса и 53 машины малого класса

Александр Соколов поручил поощрить муниципальные образования, показавшие высокую активность при голосовании в рамках «Дорожного миллиарда»

Общая протяженность участков составляет два километра

Работы ведутся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»

В этом году региону выделено 1,5 млрд рублей из федерального бюджета на опережающее развитие

Голосование в муниципальных образованиях завершится 1 августа

Подведены промежуточные итоги голосования по выбору участков дорог для ремонта в 2024 году

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Губернатор Александр Соколов рассказал о реализации этой программы

Об этом сообщил Александр Соколов сегодня во время проверки дорожных работ в поселке Гирсово

Информация доступна в Геоинформационной системе региона

В этом году работа по распределению средств в рамках «дорожного миллиарда» началась раньше

В связи с проведением "Великорецкого крестного хода - 2023" 06 июня 2023 г. рейсовый автобус № 264 "Киров-Нагорск" отправляется из пгт Нагорск в 05:00 и будет продлен до села Великорецкое.