ЖКХ 17 мая, 16:02

Администрации готовят постановления об окончании отопительного периода.
ЖКХ 02 мая, 08:59

В России до 13 июня проходит проект «День собственника».
ЖКХ 08 апреля, 10:16

Социальные проекты представители ПАО «АФК «Система» обсудили с губернатором Александром Соколовым.
ЖКХ 04 апреля, 12:23

3 апреля, в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, главный федеральный инспектор по Кировской области провел личный прием граждан.
ЖКХ 02 февраля, 09:28

Одна из ключевых задач – снизить расходы семей на оплату коммунальных услуг.

В отборе территорий будут участвовать 54 муниципалитета – самое большое их количество за всю историю проекта
ЖКХ 22 января, 14:45

Губернатор поставил задачи по модернизации коммунальной инфраструктуры.
ЖКХ 22 января, 14:15

Глава региона рассказал о планах по развитию системы ЖКХ региона.

26 января 2024 года прокуратурой Нагорского района организован прием сообщений по телефону «горячей линии» и личный прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог, крыш, зданий, сооружений в зимний период, исполнения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве.
ЖКХ 12 января, 08:01

Новое мобильное приложение позволяет собственникам жилья в многоквартирных домах общаться с управляющими организациями.
ЖКХ 21 декабря, 07:58

Через новое приложение удобно направлять обращения в УК и получать ответы.
ЖКХ 19 декабря, 08:25

25 декабря 2023 года прокуратура Нагорского района проведёт прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве (водоснабжения, теплоснабжения и др.).
ЖКХ 17 ноября, 09:01

Проверку готовности прошли все 45 муниципальных образований региона
ЖКХ 26 октября, 08:01

Прокуратурой Нагорского района проведена проверка исполнения жилищно-коммунального законодательства в части своевременности вывоза твердых коммунальных отходов и обоснованности начисления платы за данную жилищно-коммунальную услугу в деятельности АО «Куприт».
ЖКХ 04 октября, 08:42

Их получили 10 муниципалитетов, запланирована передача евроконтейнеров еще 8 районам
ЖКХ 14 сентября, 07:54

ЖКХ 07 сентября, 07:56

95% потребителей тепловой энергии уже получили паспорта готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду
ЖКХ 08 августа, 09:59

Методические материалы по технике, подлежащей регистрации в государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области, но не имеющей подтверждения соответствия её требованиям безопасности, установленных техническими регламентами.
ЖКХ 01 августа, 08:30

ЖКХ 20 июля, 13:30

Александр Соколов рассказал об изменениях в коммунальной сфере
ЖКХ 12 июля, 13:08

Аварийно-восстановительные службы работали в круглосуточном режиме
ЖКХ 09 июля, 15:35

Члены правительства области выехали в наиболее пострадавшие от непогоды районы

В рейтинговом голосовании приняли участие уже 66 тысяч жителей Кировской области.

Механизмы взаимодействия власти и бизнеса, запущенные по поручению губернатора Александра Соколова, дают результаты.
ЖКХ 13 апреля, 11:50

12 апреля 2023 состоялось заседание федерального штаба по газификации под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака. Участие в мероприятии принял помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Козлов.

28 марта 2023 года в рамках рабочего плана главный федеральный инспектор по Кировской области провел прием жителей Арбажского муниципального округа в режиме видеоконференцсвязи.
ЖКХ 24 марта, 09:00

22 марта 2023 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова был проведен прием граждан, где были рассмотрены обращения жителей Нолинского муниципального района Кировской области.