26 апреля на Совете глав поселений глава Нагорского района В.Е. Булычев вручил благодарности главам сельских поселений.

10 июля в р.п. Татищево Саратовской области состоялось выездное расширенное заседание рабочей группы Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления «Вопросы муниципального управления, совершенствования деятельности органов МСУ и их взаимодействия с иными органами публичной власти» с участием председателей (исполнительных директоров) Советов муниципальных образований регионов Приволжского федерального округа

21 апреля, в день празднования Дня местного самоуправления, глава Нагорского района В.Е. Булычев вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам администрации района.

21 апреля в Правительстве региона прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

23 января в малом зале администрации состоялась очередная планерка у главы Нагорского района В.Е. Булычева.

23 ноября 2022 года в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Афанасьевского муниципального округа Белевой Елены Михайловны.

5 октября 2022 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров совершит рабочую поездку в Удмуртскую Республику, где Александр Бречалов официально вступит в должность главы региона на второй срок полномочий.

23 сентября 2022 года в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии официального вступления Юрия Зайцева в должность главы Республики Марий Эл. В числе приглашенных – представители Совета Федерации РФ и Государственной Думы РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, депутаты Государственного Собрания Республики, главы муниципалитетов региона.

23 сентября 2022 г. в Кирове полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии официального вступления Александра Соколова в должность губернатора Кировской области.

23 сентября 2022 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров совершит рабочую поездку в Кировскую область, где примет участие в торжественной церемонии официального вступления в должность избранного губернатора Александра Соколова.

16 сентября 2022 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров совершит рабочую поездку в Саратовскую область, где примет участие в торжественной церемонии официального вступления в должность избранного Главы региона.